SG. "Bayerntreu" Lennesrieth e.V.
  RWK 2010 - 2011
 

 

 

Rundenwettkämpfe Saison 2010/2011

Mannschaften - Schießtermine -
Ergebnisse

        



  • 1. LG. Mannschaft - Gauliga -
Datum Heim Gast Ringe  
         
01. RWK. Fr. 01.10.2010 Oberlind II Lennesrieth I 1455 : 1457
02. RWK. Fr. 15.10.2010 Lennesrieth I Roggenstein VI 1438 : 1418 
03. RWK. Fr. 29.10.2010 Waidhaus I Lennesrieth I 1465 : 1458
04. RWK. Fr. 12.11.2010 Lennesrieth I Roggenstein V 1465 : 1446
05. RWK. Fr. 26.11.2010 Moosbach I Lennesrieth I 1441 : 1431
06. RWK. Fr. 03.12.2010 Lennesrieth I Frankenreuth I 1448 : 1470  
07. RWK. Fr. 17.12.2010 Waldheim I Lennesrieth I 1433 : 1436
Rückrunde
08. RWK. Fr. 14.01.2011 Lennesrieth I Oberlind II 1462 :1467
09. RWK. Fr. 28.01.2011 Roggenstein IV Lennesrieth I 1414 :1448
10. RWK. Fr. 11.02.2011 Lennesrieth I Waidhaus I 1440 :1484
11. RWK. Fr. 25.02.2011 Roggenstein V Lennesrieth I 1412 :1466
12. RWK. Fr. 11.03.2011 Lennesrieth I Moosbach I 1448 :1438
13. RWK. Fr. 25.03.2011 Frankenreuth I Lennesrieth I 1469 :1416  
14. RWK. Fr. 08.04.2011 Lennesrieth I Waldheim I 1445 :1453  

Einzelergebnisse:
Datum Bodensteiner Bernd Kleber Monika Krös Andreas sen. Lukas Christina Ersatz-schütze Gesamt
1. RWK. 01.10.2010 347 372 357 381   1457
2. RWK. 
15.10.2010
333  359 365  381   1438
3. RWK. 
29.10.2010
337 377 361 383   1458
4.RWK.
12.11.2010
339 372  371  383    1465 
5.RWK
26.11.2010 
334  368 359 370   1431 
6.RWK.
03.12.2010
341 368 359 380   1448
7.RWK
17.12.2010
340 358 361 377   1436
8.RWK
14.01.2011
---- 364 361 380 Stahl Veronica
357
1462
9.RWK
28.01.2011
342 372 359 375   1448
10.RWK.
11.02.2011
---- 369 356 380 Stahl Veronica
335
1440
11.RWK
25.02.2011
354 369 366 377   1466
12.RWK
11.03.2011
335 369  367  377    1448
13.RWK
25.03.2011
343 367 358 -----  Krös Andr. Junior
348
1416
14.RWK
08.04.2011
331 374 360 380   1445
Durchschn. 339,67 368,43 361,43 378,76    
 
 
 
 







































Abschlußtabelle
nach Runde 14

Verein                            Punkte           Gesamt

1. Waldheim I                  24 : 4              20479
2. Waidhaus I                  20 : 8              20387
3. Oberlind I                    16 : 12             20452
4. Moosbach I                 16 : 12             20368
5. Frankenreuth I             16 : 12             20234
6. Lennesrieth I               14 : 14             20258
7. Roggenstein V              6 : 22             19983
8. Roggenstein IV             0 : 28             19718

Alle Ergebnisse/Tabellen Grenzgau






  • Luftpistole - Bezirksoberliga Nord -
 
 
Datum Heim Gast Ringe  
01.RWK. Fr.08.10.2010 Kgl.priv.SG. Mitterteich I SG Lennesrieth 1428:1411
02.RWK. Fr.22.10.2010  SG Lennesrieth  SV Eichenl. Neustadt I  1398:1427
03.RWK. Fr.05.11.2010  SG Lennesrieth  SchG Andr.Hofer Fuchsmühl I 1382:1442
04.RWK. Fr.19.11.2010  SG Grünthal Liebenstein I  SG Lennesrieth  1415:1439
05.RWK. Fr.10.12.2010 SV Eichenl.Lohengr.Wiesau I SG Lennesrieth 1436:1395
 
Rückrunde:




06.RWK. Fr.14.01.2011 SG Lennesrieth Kgl.priv.SG.Mitterteich I 1375:1416
07.RWK. Fr.28.01.2011 SV Eichenl. Neustadt I SG. Lennesrieth 1413:1402
08.RWK. Fr.18.02.2011 SchG. Andr.Hofer Fuchsmühl I SG Lennesrieth 1416:1431
09.RWK. Fr.04.03.2011 SG Lennesrieth SG Grünthal Liebenstein I 1427:1452
10.RWK. Fr.25.03.2011 SG Lennesrieth SchV.Eichenl.Lohengr. Wiesau I 1434:1432
 



Einzelergebnisse:
Datum Anzer Thomas Hanecker Anton Lukas Alexander Möhwald Wolfgang Ersatz-Schütze Gesamt
08.10.2010  357  340  348  366    1411
22.10.2010  356  342  349  351    1398
05.11.2010  -  340  349  369 LukasChristina 
324
 1382
19.11.2010  359  354  353   373     1439
10.12.2010  360  343  332  360    1395
14.01.2011  320  330  359  366    1375
28.01.2011  341  349  342  370    1402
16.02.2011  346  366  344  375    1431
04.03.2011  345  352  358  379    1434
25.03.2011  354  354  346  373    1427
Durchschn.  348,66 347,00 348,00 368,20    1434

























Abschlußtabelle

nach Runde 10
1. SchV Eichenlaub-Lohengrin Wiesau 1 10 16 : 4 14402 1440,20
2. SchG Andreas Hofer Fuchsmühl 1 10 12 : 8 14437 1443,70
3. Kgl.priv.SG Mitterteich 1 10 12 : 8 14167 1416,70
4. SV Eichenlaub Neustadt 1 10 8 : 12 14253 1425,30
5. SG Grünthal Liebenstein 1 10 6 : 14 14267 1426,70
6. SG Bayerntreu Lennesrieth 1 10 6 : 14 14094 1409,40


 
Alle Egebnisse/Tabellen Bezirk


www.bssb-opf.de/index.php
 
 



Rundenfernwettkampf
  • 2. Luftgewehrmannschaft - C Klasse -
     
 
Name 1.RWK
Fr.22.10.2010
2.RWK.
Fr.19.11.2010
3.RWK.
Fr.07.01.2011
4.RWK.
Fr.11.02.2011
5.RWK.
Fr.11.03.2011
6.RWK.
Fr.09.04.2011
Bodensteiner
Claudia
 337  314  334  341  312  
Frischholz
Klaudia
 333  344  336  335  347  
Krös
Andreas jun.
 354  332  337  358  333   
Stahl
Veronica
 345  355  362  351  352  
Vitzthum
Doris
 
       
Weig
Christian
           
             
Gesamt  1369  1345  1369  1385  1345  1356
 

Abschlußtabelle

Verein                               Punkte         Gesamt

 

Verein Punkte Gesamt


1. Lennesrieth II                 54                 8169
2. Waldthurn III                  47                 8107
3. Reichenau I                    38                 7713
4. Tännesberg I                  34                 7901
5. Oberlind III                     32                 7876
6. Vohenstrauß I                 31                 7579
7. Waidhaus II                    31                 4082
8. Spielberg II                    28                 7848
9. Moosbach III                   24                 7733
10. Heumaden IV                11                 7127



  • Schülermannschaft  B

Name 1.RWK
Fr.22.10.2010
2.RWK.
Fr.19.11.2010
3.RWK.
Fr.07.01.2011
4.RWK.
Fr.11.02.2011
5.RWK.
Fr.11.03.2011
6.RWK.
Fr.09.04.2011
Lukas
Lena
 169  162  167  170  171  
Lukas
Franz
  90  121  129  139  156  
Beimler
Johannes
 129  156  134  129  133  
Beimler
Andreas
           
Kleber
Sebastian
           
Kleber Johannes            
             
Gesamt  388  439  430  438  460  490



ABSCHLUßTABELLE NACH RUNDE 06

Verein                            Punkte              Gesamt

1. Oberlind I                   22                      2846
2. Lennesrieth I              19                      2645
3. Waldthurn I                12                      2363
4. Hub. Eslarn II               7                      2172

 

 
 
Rundenfernwettkampf
  • Altersklasse

Name 1.RWK
Fr.22.10.2010
2.RWK.
Fr.19.11.2010
3.RWK.
Fr.07.01.2011
4.RWK.
Fr.11.02.2011
5.RWK.
Fr.11.03.2011
6.RWK.
Fr.09.04.2011
Frischholz
Karl
 288  319  311  312  319  
Möhwald
Wolfgang
 327  334  338  327  334  
Uschold
Alois
 328  325  334  302  321  
             
Gesamt  943  978  983  941  974  970
 

ABSCHLUßTABELLE
nach Runde 6
 
 

Verein                                    Punkte                 Gesamt

1. Waidhaus I                         40                         6183
2. Heumaden I                        35                         6069
3. Pfrentsch I                           31                        6049
4. Frankenreuth I                     24                       5964
5. Lennesrieth I                       20                        5789
6. Michldorf I                           10                        5269
7. Frankenreuth II                     8                        5164

 


ein Bild          


                                         Alle Ergebnisse/Tabellen Grenzgau
 
 
  Du bist heute der 4 Besucher hier